воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Миник для принцессы

Привет, дорогие пчелочки!
У нас в Paper Story вышло новое задание Скрап в кармашке, принимаем любые работы, размер которых по бОльшей стороне менее 10см.
По заданию сделала мини-альбомчик для принцессы ))) Мягкая пухленькая обложка в сердечках, вязаные цветочки, брадс, помпошки. Альбомчик на шнурках, украшенных прозрачными розовыми бусинами, завязывается на шебби-ленту.
Первый разворот - садовый! Бабочки-цветочки, жидкий жемчуг - "роса", здесь можно разместить фото с прогулки в саду или лесу.
 Второй разворот - праздничный! У меня ассоциируется с ярмарками из иностранных фильмов ))) Флажки, билетики с аттракционов, воздушный шар. Можно разместить фото, сделанные в парке отдыха, на Дне рождения у подружки. Сердечко в воздушном шаре залито глосси и засыпано блестками.
Третий разворот - принцессный! Тут и кружево, и стразы, и корона! Он создан для фото в нарядном платье! Жидкий жемчуг, шифоновые розочки, корону покрыла акрилом и немножко потерла.
Четвертый разворот - игровой! Замок, мишка, мыльные пузыри. Вырубку раскрасила акварельными карандашами и размыла, как будто мыльные пузыри переливаются. Замок покрыла акрилом и немного потерла.

С альбомчиком участвую в задании Теплый плед блога  Shabby-chic
в задании Уютное книжное задание блога Art-bazarchik, вдохновилась я сказкой "Дюймовочка", альбомчик такой маленький и нежный, как и героиня сказки! 
будем рады видеть ваши работы у нас в задании

Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Какой интересный малюсенький альбом у вас получился! Очень милый. Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый, лаконичный альбомчик получился! Умница!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо! И правда - альбомчик специально для нежной дюймовочки, он такой милый и сладкий! Спасибо за участие от блога Арт базарчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, альбомчик просто мимишный, чудо! но не в шебби стиле и не в стиле прованс, а мы принимаем работы только в этих стилях. Это написано в правилах нашего блога (см. вкладки в блоге Шебби шик)
    Спасибо от блога Шебби шик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль ((( Все же я надеялась, что легкий шебби мне удался, сильно тереть и пачкать не решилась, альбомчик в подарок, не уверена, что поймут.

      Удалить
    2. да, шебби не все понимают :) надеюсь ваш подарок доставил много радости получателю :)

      Удалить
    3. Юля, спасибо! И я надеюсь, что подарок понравится! )))

      Удалить