воскресенье, 26 августа 2012 г.

Открытка и красочные эксперименты.

Здрасьте!
Вчера сделала открыточку, просто так, без заданий, она простая, ничего замысловатого, но она так мне понравилась!!!
Два вида скрап-бумаги, дырокольные бабочки и кружево, ленточка, полубусинки, клей )))))
                                                                       
                                                                           * * *
А сегодня я изощрялась на тему "Осень, листья, кляксы". Лежали у меня в журнальчике листики клена, решила попробовать их в качестве штампов и масок. Взяла акварельку, кисточки, распылитель и...



... брызгала, штампила, кляксы ставила, и результат, и сам процесс особенно сам процесс!!! очень понравились! По ходу дела я так вошла во вкус, что пришла идея набрызгать красок радугой!!! И набрызгала:
Конечно, есть к чему стремиться, хочу попробовать набрызгать на мокрый лист, тогда краски расплываются и смешиваются лучше. В общем, как говорится, простор для творчества! Может и вас мои эксперименты натолкнут на какие-то свежие идеи - пишите, рассказывайте, мне очень интересно!
Всем спасибо!

4 комментария:

  1. Таня, открыточка прелесть) Цвета просто мммммм

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка замечательная!
    а еще я заметила куржевную скатерть - красивая...я тоже о такой мечтаю...видела, что многие девочки делают фотки на фоне такой красоты...здОрово получается!

    Эксперименты мне очень понравились...тоже хочу попробовать! Для страницек такие фоны, думаю, очень бы подошли! Сделаешь что-то с ними????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Не знаю для страничек или для открытки, но хочется сотворить что-то сезонное )))
      Не поняла, про какую скатерть ты написала? Если фон для открытки, то это кофточка ))))) Мне тоже нравятся фото открыток на светлом кружевном фоне, смотрится и правда красиво!

      Удалить