среда, 3 октября 2012 г.

СП календарь, апрель!

Всем привет!
Продолжаю участвовать в СП календарь вместе с блогом Свободное творчество. И сегодня сделала календарик на апрель. Правило то же: взять любые три буквы из слова АПРЕЛЬ и на них придумать себе обязательные элементы для странички
А - акварельные карандаши, акрил
П - птичка
Л - листики
На веточке - самодельный птиц, такой весенне-взъерошенный, нарисованный, потом вырезанный из картона, покрытый акрилом, раскрашенный акварельными карандашами и немного размытый кисточкой. Все в стиле первых трех календариков, акценты расставлены теми же акварельными карандашами.
Честно говоря, этой страничкой сама я не очень довольна, хотела бы узнать ваше мнение и как можно больше конструктивной критики!
Не могла не переделать, вроде стало немножко получше.

Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Прям весной повеяло от твоего календаря, спасибо за рецептик)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие аппетитные печенюхи) А календарик прям такой весенний весенний! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. очень мило. спасибо за участие в проекте. Свободное Творчество

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, уверена, что .печенюшки вкусные - надо взять на заметку! Обожаю
    всё творожное)) страничка создает настроение, единственное - такой красивый птенец теряется на фоне цветов, я бы может бумагу в месте, где птенец, выбрала с менее цветистым узором, чтобы именно на нем акцент был! У тебя здорово получилось раскрасить, я вот пыталась пару раз - но все забраковала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Я вот и вертела-пристраивала разные бумажки, но не подходило ничего, а меняла бумажку на другую - уже не апрель получался ((( Посмотрю, может осенит, как улучшить, и переделаю )))))

      Удалить