понедельник, 22 июля 2013 г.

Для папы.

Всем привет! )))
Сколько песен мы с вами вместе... Ну, и так далее. Я сделала открыточку для папы, на его День Рождения. Нет, папа не летчик, но очень хотел им стать! Не прошел медкомиссию по зрению, когда поступал в летное училище. Поэтому стал парашютистом ))) Работал спасателем, инструктором парашютных прыжков, авиадиспетчером и совершил более 1500 прыжков!
В открытке все символично, облака, парашют, самолет - понятно ))) Шебби-лента ассоциируется с белым шарфом летчика, в кино он еще и развевается на ветру красиво ))) Кольца, похожего на парашютное, у меня не было, поэтому пришлось выкручиваться люверсиной ))) Вощеный шнур - натянутые стропы.
Парашютик самодельный, стропы - нитки, облака рисовала и раскрашивала акварельными карандашами. Картинка самолетика из инета, фоновый штамп "текст" Питеского скрап-клуба.
 Вид сзади
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании Палитра блога Scrap Тime
а так же в задании Раскрась свой мир блога ScrapCraft.ru
Спасибо, что читаете и комментируете!

15 комментариев:

  1. Танюша, открытка сууупер!!! У меня кстати первая ассоциация была именно про шарфик, а потом только прочитала))) Фон очень здорово получился!

    ОтветитьУдалить
  2. я просто в восторге от этой открытки, а я заметь всю жизнь боюсь летать))))) но это воздушное, в прямом смысле, очарование....

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, папа у тебя замечательный! И мне очень понравилась открытка - она такая лёгкая и лётная по настроению! И видно - что делала ты ее с огромной любовью) От всей души присоединяюсь к поздравлениям - ОГРОМНОГО здоровья! (да уж, 3 000 прыжков - я до сих пор под впечатлением, как такое может быть?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за комплименты и поздравления, обязательно передам! )))

      Удалить
  4. Танюша, я уверена, что твой папа замечательный человек! Поздравляю с днём рождения!!!! Открыточка чудесная!!!Очень по-мужски, палитра прорисовочки, детальки и парашют -всё супер!!! я в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое, очень приятно! )))

      Удалить
  5. Таня,открытка просто супер!!! Так здорово выполнена и с таким смыслом!
    Все продумано до мелочей, высший пилотаж!!))
    Здоровья и радости твоему папе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое! ))) Очень приятно! )))

      Удалить
  6. Танюш, твоя открытка - это такой ПОЛЁТ фантазии, супер! Напрашивается вопрос: ты сама прыжки не делала под папиным руководством?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Нет, с парашютом я не прыгала ))) Это вообще отдельная история борьбы мамы с папой и моего страха с желанием )))))

      Удалить
  7. Очень красивая и воздушная открытка! Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  8. класс, Танюша, она такая воздушная! но в то же время мужская, отличное исполнение!

    ОтветитьУдалить