вторник, 15 июля 2014 г.

Открытка )))

Привет, дорогие ПЧелочки и гости блога! )))
Сегодня покажу вам открыточку ))) 
Бумага Scrapberry's, штампы, кажется, Бобани ))) бумажный скотч, обрывки газеты, тонировка дистресс-чернилами.

И еще вопросик: какие у вас любимые блоги иностранных мастериц? Хочется прогуляться, а я кроме Агнешки никого не знаю и не читаю )))
С открыткой участвую в задании Скетч блога Арт-кладовая
а так же в задании День Рождения блога Скрапкухня
Спасибо за внимание!

30 комментариев:

  1. я обожаю работы и блог Бекки Фрекен http://www.amazingpapergrace.com/ ну это потому что само очень люблю работать с ножами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Добавила в закладки! ))) Мне тоже очень нравится вырубка в работах! )))))

      Удалить
  2. Я даже Агнешку не читаю..... Но некоторые блоги - да, иностранные;) Таня, пришлю потом! ( А то с телефона)) открытка чудесная - я зачиталась такой романтишной историей, очень понравилось - и открытка! Почтовые штемпели придают ей такую изюминку....
    А по поводу запасов - все в дело! Я в последнее время стараюсь всё в дело - единственный момент, что слишком много всего - а времени на творчество маловато))) так что - творить и творить, жалеть не надо! Когда же еще?!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Почтовые штемпели - фоновый штамп, уже и не помню, где покупала ))) Постараюсь запасы тратить, в том числе и твои подарки! Три порции счастья помнишь? Никак рука не поднимается на них! ))))))))))))

      Удалить
  3. Таня, я очень люблю смысловой скрап, и эти твои истории меня просто покоряют! Мне и самой нравится так делать - имея основную идею, нанизывать на нее детали, как бусы на ниточку. Получается и со смыслом, и гармонично, и нет абракадабры никакой - что всего много, а к чему? Открытка нежная, романтичная, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо! ))) Какая красивая аллегория! Нанизывать идеи, как бусы... ))) Мне тоже нравится, когда детальки смысловые, так интереснее и творить, и рассматривать потом творение! )))))

      Удалить
  4. Танечка, какая интересная история рождения открытки или ассоциация с ней! Молодчинка!
    Люблю заглядывать в гости к http://creativebysteffka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Прогулялась по ссылке, интересный блог! )))

      Удалить
  5. Танюш, у тебя получаются необыкновенные открытки с историями!
    К Агнешке тоже сто лет не захожу))), сейчас больше читаю иностранные блоги с микс-медийной направленностью, если интересно могу покидать ссылки вк.
    За материалы не держусь, наоборот, жалею если залеживается. Вот купила необыкновенную бумажку для мальчукового альбома, а заказывают девчачьи((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! ))) Интересно, накидай, пожалуйста! ))) А из мальчукового набора можно альбом сделать и на продажу выставить! )))))

      Удалить
  6. Танюха, как всегда:) Пост головоломка! Мой хомяк тоже дикий, наберет-наберет, но когда коробки ломятся, баночки трещат, дает отхватит кусок и в дело:-) А вообще они препротивные существа. Дрессировать наверное, надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! ))) Про "как всегда" улыбнуло! ))) Хомяка будем дрессировать! )))))))))))))))))))

      Удалить
  7. Всегда договариваюсь с хомяком, вот мол это истратим и я куплю ещё больше. Но только, когда истратим)))).Замечательная история!
    http://art-dorota.blogspot.ru/
    Люблю "рванинку с цветочками"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! ))) Мой хомяк хитрый, на такие уговоры не ведется - говорит, пока ты купишь, уже в продаже закончится! Ты купи сначала, а там посмотрим! ))))))))))))))) Блог замечательный, добавила! )))

      Удалить
  8. Катюша, спасибо! ))) Ооо! Многодетная мама работает и скрапить успевает! Круто! ))) Загляну обязательно! )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красивая история и открытка! очень-очень нравится)))
    А материалы я стала тратить, когда поняла, что есть бумага "прошлогодняя коллекция" и решила ее тратить)) чтоб была "новая коллекция"))))) хотя, конечно не успеваю следить за новинками, хорошо, что многие блоги стали делать обзоры))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! ))) У всех хомяков, смотрю, свои предпочтения! )))))))))) Мой наоборот старую жмотит, как раритет ))))) А обзоры блогов - это, конечно, хорошо, но такая дразниловка - сразу все купить хочется! )))))))))))))

      Удалить
  10. Танюша, открытка классная, а история так и вообще...романтика)))
    А про хомяка...мой тоже жмотный, в норку притащит, любуется, но в какой-то момент удается его победить, даже не знаю каким образом, наверное, когда под какую-то задумку нужна вот такая именно бумажка. А так смотришь иной раз и думаешь ну зачем столько натащила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! ))) Ну вот ты знаешь, если хомяк видит, что даже самая ценная украшалочка очень вписывается в композицию - разрешит истратить, а если просто предлагаю: "Давай из этой бумажечки что-то красивое сделаем?", тогда жмется )))))))))))

      Удалить
    2. ну я про тоже имела ввиду, та же история...)))))))

      Удалить
  11. Никогда не задумывалась над историей в открытке. Надо же, как оказывается интересно. А по хомяка - у меня такая история с двусторонней бумагой. Никогда покупать больше не буду! Тильду не могу использовать: как можно перевернуть и заклеить такую красоту? Наверное, смешно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, двухсторонняя бумага вообще отдельная тема! ))) Ну проще, конечно, если одна сторона не нравится, а если обе по вкусу, то не знаешь, какую и выбрать! )))))

      Удалить
  12. очень нравится!!!!Моё самое любимое сочетание цветов!Очень красиво!!!!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Красивая открытка! Спасибо что по скетчу от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая чудесная история для чудесной открытки!
    Хомякоз такая штука)))) Я первый год коллекционировала в прямом смысле слова, потом когда заказов стало много как то пришли с "щекастым" к консенсусу. Теперь он у меня по струнке ходит, иногда правда поводок ослабляю) надо же и порадовать пушистого друга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! ))) Дрессировка уже идет во всю! ))))))))

      Удалить
  15. Интересная история, полная романтики, и очень нежная, я бы даже сказала, трепетная открытка получилась! Спасибо что творите со СкрапКухней!!

    ОтветитьУдалить