понедельник, 23 февраля 2015 г.

Блеск и торжество юбилея!

Всем привет! )))
Не знаю, как у вас, но у меня с юбилейными открытками определенные ассоциации, мне кажется, что они должны быть особенными, необычными, торжественными! Поэтому очень часто вгоняют меня в ступор: как сделать красиво, необычно, знаменательно? И первое, что приходит в голову: золото!
Открытка получилась довольно сдержанная, акцентирующая внимание на цифрах - вырубка из бумаги с каким-то интересным покрытием, очень красиво блестит и переливается! 
Использовала два вида бумаги, ажурная рамочка - чипборд, эмбоссинг золотой пудрой и точки жидкого жемчуга, стразы, поздравительная надпись - наклейка, по краю - машинная строчка, цифры приподняты на клеевых подушечках.
Открытка по скетчу блога SCRAP BESEDKA
И немножко совсем поболтать...
Наш уютный скрап-мир захлестнула какая-то волна, эпидемия что ли. Все жалуются на отсутствие вдохновения, апатию, потерю интереса к любимому хобби, в ленте все меньше новостей, а в сообщениях - комментариев. Причин, конечно, много - кризис, политика, нехилое повышение цен на скрап-материалы, при этом уменьшение спроса на скрап-работы. Меня тоже эта волна задела ((( С прошлого года ни одной покупки в скрап-магазинах, творю меньше, почти не комментирую, редко участвую в заданиях. Если у вас такое было - рассказывайте, чем лечились!
Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Танюша! Какая благородная палитра! И очень торжественно - смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, да торжественная открытка..А по поводу вдохновения бывает тоже спад активности...Я ни одной открытки к новому году и 14 февраля не сделала, и не выполнила кучу заказов...но сейчас потихоньку активизируюсь...За три дня одну открытку одолела :-) хотя была запланирована партия к 8 марта :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Золото всегда в моде! Я тоже особо ничего не делала, только сегодня доделала открытку тоже юбилейную, 55 =))) Попросили. Покажу 1 марта. Делать ничего не хочется и не из за каких то внешних и внутренних волнений, и в магазинчике закупилась порадовала себя =) Все равно все лень =))) Хочу лето и на роликах кататься =) Написала себе список - что я точно должна сделать и оп и сделала =))) Может всетаки стоит по бложикам прогуляться, по вдохновляться?) Придти 1 числа в Мемуарис на ДР?))) Там точно вдохновишься!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! ))) Наверное, это зимняя спячка! ))) Надо прогуляться по блогам - точно! А вот в Мемуарис не уверена, что получится! )))

      Удалить
  4. Торжественная! Очень нравится! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, золото действительно очень благородно и беспроигрышно смотрится
    А вдохновение и апатия так легко сменяют друг другу, что тут конечно нет универсального рецепта.
    Я последний раз особо не расстраивалась отсутствием интереса к скапу. Просто ничего не делала, но гуляла по блогам. А потом как то что то у кого увидела, вдохновилась, загорелась и понеслось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! ))) У всех такое настроение бывает, это правда, но я наоборот - все вкладки закрываю, блоги не читаю, чтобы немного отдохнуть от скрапа )))

      Удалить
  6. Таня, замечательная открытка! Такая торжественная и красивая!

    ОтветитьУдалить