суббота, 15 августа 2015 г.

Безумное чаепитие!

Всем привет!
Мы тут в Paper Story поразмыслили и решили выйти из отпуска пораньше! Придумали для вас очень интересное задание, присоединяйтесь обязательно!
Предлагаем вам сделать скрап-работу с двумя обязательными элементами. Поскольку это чаепитие, первый элемент - чашка или чайник. Но чаепитие все таки безумное, помните, что герои делали в сказке? Правильно! - пересаживались за столом по кругу! Поэтому второй ОЭ - любой элемент (кроме чашки или чайника) из работы предыдущего участника, обязательно укажите, что это за элемент и какой участник для вас предыдущий!
У меня по заданию получилась открыточка в стиле шебби-шик с пожеланием чудесного настроения, ОЭ: чашка и рисунок на бумаге (чашечки и чайнички), чашку рисовала сама и вырезала ножницами, посадила на объемный скотч. Предыдущий участник - Настя roma6ka, из ее элементов выбрала шитье.
Бумага (чашка, бабочка, кусочек с пожеланием) Scrapberry's, фон - старая коллекция "Чаепитие", все, наверное, помнят ее, использую редко, но для этой темы подошла прекрасно! Так же цветы, шебби-лента, вырубка, полубусины, кружево, жидкий жемчуг, стразы, декоративное сердечко.
Вишенка и решетка - отштамповка чернилами для эмбоссинга и Pearls perfect золотого цвета, на фото видно, как пудра переливается. По краю открытки машинная строчка, состарила детальки ножницами, кружево и шитье немного припылила этой же золотой пудрой, состаривать дистрессом не решилась!
Получилась почти монохромная зефирная открыточка вкусного розового цвета с бело-кремовой прослойкой и немного золота для декора!
Открыточку покажу в первом этапе СП Такие разные открытки в блоге FANTASY
И, конечно, наш баннер

Спасибо за внимание и добрые комментарии, очень рада, когда вы мне пишете!

9 комментариев:

  1. Татьяна, чудесная открыточка))
    Очень нежная и милая)
    Спасибо что участвуете в СП от блога Fantasy!!! Удачи, и надеемся вас видеть в остальных этапах. Будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, такая классная тема!!!! :)))))))))))))) И открытка чудо как хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, какая нежность - в твоем стиле)) Очень душевная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, нежная зефирка получилась!!!

    ОтветитьУдалить