вторник, 8 декабря 2015 г.

Флешмоб: пять любимых работ и рецепт!

Привет, дорогие ПЧелочки!
Везде и всюду полным ходом идет подготовка к Новому Году! Кто-то радуется приближающимся праздникам, кто-то подводит итоги, а мы предлагаем вам очень интересный флешмоб! Давайте выберем пять самых любимых работ, сделанных в этом году и покажем их у себя в блоге! Но это еще не все! Кроме работ расскажите о вашем любимом блюде - будем делиться интересными и вкусными рецептами!

Мои пять любимых работ в этом году разноплановые, но их объединяет незагруженность деталями. И хотя в ТОПы попадают модные многослойные работы со сложным декором,  они у меня не в фаворитах, люблю я эти, у которых ни одной награды )))
Мой любимый рецепт - фаршированные помидоры:
Помидоры среднего размера разрезать вдоль пополам, чайной ложкой очистить серединку от семян, так, чтобы осталась одна мясистая оболочка, помидоры крупного размера нарезать поперек кружочками, выложить на них начинку: тертый сыр, давленый чеснок и майонез. Посыпать нарезанной зеленью.

Ну и, конечно, приз!!! Среди всех участников мы разыграем такой красивый подарок от магазина Paper Story!
- вырубка

Ну как вам наша затея? Понравилась? ))) Тогда заходите в наш блог Paper Story, добавляйте ваши любимые работы и рецепты! Желаю успехов и приятного творчества!

2 комментария: