воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Анкета для девочки Насти

Здравствуйте, дорогие читатели!
В блоге Креатив-артшопп вышло мое вдохновение. Многие из вас уже знают о детских анкетах - дневничках, в которых родители записывают каждый год ответы ребенка на одни и те же вопросы! Я сделала такую анкету для девочки Насти
На обложке чипборд Анастасия и маленькая бабочка - задекорированы глиттером белый перламутровый. Так же украсила обложку "юбочкой" из фатина, кружевом, помпошками, бусинами, стразами и большим шифоновым цветком, в серединке - брадс
На этом фото видно, какая толстенькая книжечка получилась :) таких огромных колец у меня не оказалось! Выручил вощеный шнур! Держит отлично и толщина блокнота может быть любая!
Разделители с рамочками для фото. За основу взяла акварельную бумагу - мама девочки натура творческая, вполне возможно, что будет делать пометки и подписи рядом с фото, а с обратной стороны можно рисовать отпечаток ладошки девочки в этом возрасте




Список вопросов взяла в инете и распечатала на принтере - странички с вопросами между разделителями. На всякий случай напишу тут, вдруг кому-то пригодится! :)))

1  Какой твой любимый цвет?
2. Какая твоя любимая игрушка?
3. Какой твой любимый фрукт?
4. Какой твой любимый мультфильм?
5.Что ты больше всего любишь кушать на завтрак/обед?
6. Какая твоя любимая игра?
7. Любимое животное?
8. Любимая песня?
9. Любимая книга?
10. Любимый праздник?
11. Что ты любишь делать?
12. Кто твой лучший друг?
13. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
14. Какой подарок ты хочешь на следующий день рождения?

Участвую в задании Воспоминания из детства блога Мир вдохновений. Такая анкета - прекрасное воспоминание о детский мыслях, вкусах и мечтах!
Спасибо за внимание! Чудесного настроения!

13 комментариев:

  1. Таня, просто класс! И задумка, и воплощение! Настолько все нежно и лаконично, очень-очень нравится! Тоже захотелось такую анкету сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Сделай обязательно!

      Удалить
  2. И мне очень понравилась анкета...Я думала их только для друзей делают :-) Помню в детстве были подобные анкеты для друзей :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня тоже такая до сих пор лежит - память из детства :)))

      Удалить
  3. Таня, я впервые слышу о таких дневничках, интересная идея) Дневник получился очень аккуратный и мило-девчачий))) Спасибо за участие от блога Мир Вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, первый раз такую анкету вижу. Идея супер!!! И как ты все нежно обыграла!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и, главное, оригинально.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании "Воспоминания из детства" от блога Мир Вдохновений.Для отправки карточек напишите пожалуйста Вашу электронку мне https://vk.com/kosareva_anya

    ОтветитьУдалить
  7. Таня такая крутая штука получилась,думаю девочке потом будет ооочень интересно читать свои ответы).Спасибо от блога Мир вдохновений)

    ОтветитьУдалить