суббота, 28 октября 2017 г.

Новый год к нам мчится! )))

Всем привет!
До Нового Года два месяца! Вы уже начали к нему готовиться?
Как приятно вспоминать Новый год из детства! :))) Эта радость, эти эмоции - праздник казался настоящим волшебством! Особое место в этих воспоминаниях у меня занимают санки! После работы мама забегала за мной в садик, сажала меня на санки, а на колени ставила сумку: "Это я на Новый год купила!", и пока я ехала домой, крепко держала сумку-на-новый-год, стараясь хотя бы немножко подглядеть - что ж там? Мандарины? Конфеты? Елочные украшения? А по краям тропинки в оргомных сугробах искрился в свете вечерних фонарей снег...

И вот оно, воплощение детских воспоминаний - декоративные саночки! :))) Заготовку из чипборда покрасила белой акриловой краской, потом - голубой, немного припорошила "снежком", посыпала блёстками, украсила капельками "жидкого жемчуга", помпошками, по бокам - шишки, чиповые снежинки, стразы и бантики из вощеного шнура. Спереди на санках настоящие бубенчики, они звенят )))))
Санки могут быть просто украшением, можно посадить в них игрушку, а можно положить в них конфеты или маленькие подарочки :)))))
Участвую в задании блога Секрет вдохновения, у меня заготовка-сани из чипборда и чиповые снежинки по бокам :)))
Спасибо за внимание и ваши лучики добра в комментариях! :)))

8 комментариев:

  1. Какие милые воспоминания!!! И саночки прелестные!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные саночки))) Надо тоже повспоминать прошлый год, чтобы настроиться на новый)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка как же мило ты описала детские воспоминания,я даже сейчас ощущаю трепет к волшебной сумке).Саночки здоровские,возвращают в счастливые воспоминания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! :))) мне тоже всегда интересно читать/слушать про Новый год из детства, мне кажется, там как-то волшебнее было! )))))

      Удалить
  4. Какая прелесть эти саночки! И пассажир - чудо! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании и за воспоминания, я будто вернулась в детство)

    ОтветитьУдалить
  5. Как мило! Сразу напомнило детство! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить