понедельник, 17 декабря 2012 г.

Три порции счастья!

Всем привет!
Сегодня получила конвертик от Олечки Sinnamon! А в нем такие сокровища! Даже не знаю с чего начать ))) Ну во-первых, сама АТСочка из серии "Разноцветная зима" чудо, как хороша! Во-вторых, мини-открыточка из Олиной серии тоже очень понравилась! В-третьих, столько всяких скрап-нужностей! Бумажные салфеточки - у меня таких нет, и нигде они мне не попадаются, розочки, картинки совят, вырубка из фоама, картинки, как я поняла, из коллекции "Графика" и усатая бумажечка - Оля мне тонко намекает, что пора бы уже и мужскую открытку попробовать сделать ))) А билетики с надписью "Порция счастья" меня вообще "сразили наповал", я таких раньше не видела! Ну вот они, сокровища )))

 Сама АТСочка:
 Открыточка поближе:

Олечка, спасибо тебе большое! Очень приятно )))

Спасибо, что читаете и комментируете!

11 комментариев:

  1. ого-го какой подарочек! счастливица!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками, действительно сокровища, Олечка очень щедрый человек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юляш! Да, Олечка такая ))) Причем следит за работами и присылает то, чего точно нет!

      Удалить
  3. Танюша, спасибо - почта приятно удивила, я рада, что скрапнужности тебя порадовали! Насчет бумаги ты угадала- не за горами 23 февраля;))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо - почта приятно удивила, я рада, что скрапнужности тебя порадовали! Насчет бумаги ты угадала- не за горами 23 февраля;))

    ОтветитьУдалить
  5. Богачество. Добавлю тебе в копилочку счастья - заходи за наградкой http://elenika495.blogspot.ru/2012/12/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить