четверг, 24 октября 2013 г.

Резист-эко-эффект! )))

Бывают такие задания, в которых участвуешь. А бывают такие, которые вдохновляют! Вот именно такое мне повстречалось и так зацепило, что тут же прям пошла творить! ))) Задание Резист-эффект от Скрапоголиков. Скажу прямо, что со всякими спреями и мистами я не дружу, боюсь их дико! Они, очевидно, это чуют и каждый раз при попадании ко мне в руки начинают выкабениваться! ))) Ну а тут посмотрела видео, и так там все заманчиво брызгалось и растекалось, что решила и я взяться за свой один-единственный спрейчик! Покупала я его для Новогодних работ на Бум-проме год назад, но освещение было искусственное, вместо небесно-голубого он оказался бирюзоватым, поэтому и лежит как дурак без дела.
Ну в общем, сначала я заэмбоссила прозрачной пудрой веточку на бумагу (Скрапберриз, цветные сны), потом пошла в ванную брызгать. Правильно, кстати, сделала, все было бирюзовеньким уже после первого брызганья! Когда заготовка подсохла, штампанула пару разиков эту же веточку, но уже чернилками, посмотрела и решила, что уже вполне себе красивенькая как ни странно  открыточка получилась ))))))))))))) Но нет, надо че-нить наляпать! Причем штамп диктовал, что желательно в эко-стиле - опять для меня что-то новенькое! В общем, собрала, что у меня было на эту тему, половину забраковала, как "ложный эко", остальное собрала в композицию ))) Смотрите!
 По цветам очень мне нравится! И название напрашивается "Летнее утро", не такое, что прям солнышко, прям светло, а пасмурное туманное утро, когда низкое серое небо и вся трава в росе. А если еще надо куда-нибудь очень рано и через парк/поле/луг, то чувствуешь этот свежий запах - цветы и сырая трава...
Сухая веточка, кусочки пробки, цветок из бумажного шнура, бантик из джутового шнура, ну а гортензия, тычинки и помпошная серединка, как дополнения )))
Спасибо, что читаете и комментируете!

30 комментариев:

  1. и правда, тепло-пасмурное утро)) красиво...

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, очень-очень нравится! Ты недооцениваеш себя, открытка классная. Кусочки пробки смотрятся как листики.Но мне почему- то кажется, что это утро золотой осени, когда солнышко не сильно греет, а трава и веточки уже тепло-желтые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Орыся, благодарю! ))) Очень приятно получать такие комплименты от мастера эко-стиля! )))

      Удалить
  3. Танюха, здорово получилось! Зря боялась, хотя я и сама трусиха страшная:) В общем, эко-эко!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, сразила наповал - абсолютно не похожая на тебя работа! Открытка цепляет - и ты так интересно ее представила.... Очень и очень нравится! Смотрю и любуюсь, погружаясь в атмосферу туманного утра..........))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Ну я и сама удивлена, открытка и правда не в моем стиле! )))

      Удалить
  5. Очень красиво, прямо профессионал!

    ОтветитьУдалить
  6. Ваааауууууу!!!!!! Супер открытка, непривычно от тебя, я вот тоже боюсь красок, но ты как будто каждый день этим занималась!!!! Круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение! Сочетание цветов потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, открытка обалденная! По-моему очень и очень круто получилось! P.S.Я тоже спреев боюсь ) У меня три лежат, чего -то ждут :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! ))) Целых три! Тогда точно нужно их в дело пускать! )))

      Удалить
  9. Танечка, просто невероятная открытка! очень-очень-очень красиво и что самое важное, передает это настроение природы.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, очень красиво получилось. Не похоже на тебя, но здорово! Я тоже в голове этот "резист" кручу, пока руки не дошли)))).

    ОтветитьУдалить
  11. Как я тебя понимаю, Танюша! Я из тех кому очень нравятся работы со спреями, но пока только любуюсь и восхищаюсь. А ты умница, даже с одним сотворила вон какую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! ))) Очень хочу попасть на мастер-класс по работе с мистами и спреями, но не получается пока!

      Удалить
  12. Таня, открытка потрясающая, совершенно на тебя не похожая, но со стилем ты справилась отлично!

    ОтветитьУдалить
  13. Великолепно! Рады, что наше задание вдохновило вас на творческие подвиги! И оказалось все совсем не страшно, а очень занимательно, ведь правда? удачи вам в нашем розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за комплимент и такое интересное задание! ))) И правда, очень занимательно!

      Удалить
  14. Очень интересная открытка, а цветок с помпошками - прямо фишка!)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень нравится!!!!))))Красота!!!!!!!!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Рада, что обзор вдохновил))) Открытка отличная получилась, очень стильная!
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить