суббота, 11 января 2014 г.

Кулинарная книга

Привет, ПЧелки, а так же мимо пролетавшие и случайно заглянувшие! )))
Ждала у меня на полке, пока дойдут до нее руки, заготовка для кулинарной книги. Решила ее довести, как говорится, до ума.
Надпись, лопатка и ложка - чипборд, покрашены акрилом, а надпись еще и пудрой для эмбоссинга покрыта (белый жемчужный). Салфетка, кружево, полужемчуг, цветочки, вощеный шнур, подвеска - чайничек. По краю обложки - машинная строчка. 
 Листочки внутри проштампованы, завязывается сзади прям как настоящий фартушек )))
Участвую в задании Все дело в клетке блога Арт-кладовая
Спасибо, что читаете и комментируете!

16 комментариев:

  1. Танюш, чудесная книжечка, очень красиво! А заготовка прямо с листочками такими продавалась?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Заготовка с листочками продавалась, но штамповала их сама )))

      Удалить
  2. Таня, нереальная книга для рецептов - такая оригинальная и интересная! Я бы такую просто поставила для красоты в кухне - она такая уютная и домашняя)))) Оооочень нравится! Какая же ты молодчинка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! ))) Мне тоже она понравилась и хочется себе для интерьера кухни оставить ))) Как говорится, работы бывают двух видов: 1. фу, какой позор, подарить стыдно! 2. какая красота, прям дарить жалко! )))))))

      Удалить
  3. Танька, вот вроде кулинарка, а все равно в твоем стиле! Даже клетка и та нежнючая:) Согласна, такую и для красоты можно поставить, а уж если что и записывать, только любимые прелюбимые рецепты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! ))) Ну вообще, ты права, она больше декоративная, листочков немного и юзать такую часто не станешь )))

      Удалить
  4. Ооо, Танюша! Какая клевая книга вышла! А я, представь себе, уже раза три начинала делать кулинарную книгу - и ни разу не доделала. В процессе мне разонравливалось то, что я делала... Интересно, с какой попытки я заимею таки кулинарную книгу? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сасибо, Галочка! ))) Не переживай, обязательно заимеешь! Попробуй к ней с другой стороны подступиться - задекорировать уже готовый блокнот, например? )))

      Удалить
  5. Какая вкусная!!! Спасибо за участие в задании "Арт-кладовой"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютный блокнотик! Спасибо, что творите с Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная и красивая работа! Спасибо от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить