вторник, 18 марта 2014 г.

Открытка )))

Всем привет! )))
Открытка у меня сегодня про Смурфетту!
Фон на самой нижней подложке наштамповала сама, цветочек вязаный крючком, вырубка, бусинки, машинная строчка, распечатка картинки из инета, пуговица, вощеный шнур, шитье, Олечка, спасибо за мини-прищепочки )))
Надпись неслучайная, если кто смотрит Смурфиков, то знает, что у них там все осмурфенно, засмурфчательно и просто смурфопомрачительно! )))
Чтобы прищепочка не была прицеплена просто так, я наделила ее функциональностью, она держит сюрприз внутри открытки
Согласитесь, приятно обнаружить у себя на столе открытку, а потом еще и конфетку внутри! ))) 
Отштамповку внутри открытки я сделала слегка подсохшим штампом, а потом обвела на весу гелевой ручкой, получился такой интересный эффект - прерывистая волнистая линия, мне понравилось!
С открыткой участвую в задании Прищепка+герой мультфильма+шитьё блога Волга-скрап
а так же в задании Самодельный фон блога Скрапстудия Sun House
Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Таня, открытка смурфопомрачительная!! :))) Чудесно получилось, да ещё и вкусняшка внутри, ммм.... :))))) Спасибо, что творишь вместе с Волга-скрап! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, Танюш, зима в этом году совсем не торопится уходить:) Открытка совсем необычная, я бы вот сильно удивилась, получив такую:) Бело-синяя как зима за твоим окном:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, у нас сегодня опять метет и холодно! А я уже все зимнее убрала, или доставать теперь, или мерзнуть )))))))))

      Удалить
  3. Ой, классная какая!! Действительно - открытка со смурфительным настроением;)) Сама этот мульт с дочкой смотрела - в восторге, позитивный такой... и открытка - чудесный голубой цвет, и так все элементы удачно подобраны - легко смотрится! Танюша, здорово!))))) И фото интересные;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Сейчас вообще смурфомания - кроме полнометражек выпускаются игрушки, книжки, канц-товары и все такое Смурфяшное! )))))

      Удалить
  4. Не могу удержаться- Осмурфительная смурфятина!!))) Спасибо от блога Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, открытка-прелесть! и так хорошо сказано, что несложно сделать человеку приятное))) любая мелочь, сделанная от души и с вниманием - это так здорово! а дядьки с лопатами вообще молодцы, так и надо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, не знаю героиню этого мультика, но глядя на открытку, улыбалась! Кружево белое и цветочек так подходит к платьишку. Сочетание бело-голубое- красиво!!! Фото снежной весны и рассказ тоже порадовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Признаться, удивила меня, что не знаешь Смурфетту! Посмотри, тебе понравится! )))))

      Удалить