понедельник, 10 ноября 2014 г.

Волшебный блокнот )))

Всем привет! )))
Девочки, как вы все успеваете? И домашние дела, и скрапить, а некоторые еще и работать?! Я вот ниче не успеваю, что задумала! То ли разучилась планировать день, то ли включился осенний  спящий  экономный режим и я все делаю медленно - не знаю! Но половину проектов, на которые сначала записалась, пришлось вычеркнуть из тетрадочки, понимаю, что не смогу столько наскрапить! Сегодня отложила все дела, чтобы закончить волшебный блокнот, который мастерила в СП с Алёной
Вот он во всей красе )))
Блокнот А6, на обложке кружево, лента с розами и подвеска-сердечко с бантиком из вощеного шнура. Завязывается на шебби-ленту. На форзаце прозрачный кармашек для записок и всяких нужных бумажек )))

Старалась сделать максимально практичным, поэтому на обложке никаких бумажных и хрупких украшений, а те, что есть пришиты и приклеены для надежности )))

Сзади пристрочила кусочек хлопковой ленты )))
Конечно же, хочу поблагодарить Алёну за этот проект! ))) Некоторые вещи я взяла на заметку из ее интересных и понятных мастер-классов ))) Очень приятно было творить в компании ))) Ну и сам блокнотик - даже не знаю, когда бы я собралась его сделать, если бы не СП! ))) Все таки блокноты я мастерю не так часто, а тут сотворила такой симпатичный подарок для подруги! )))
Спасибо, что читаете и комментируете!

14 комментариев:

  1. Танечка, я так рада, что ты успела!))) Блкнотик очень красивый, в спокойных тонах, и конечно очень практичный, ничего не оторвется, не порвется!))) Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова!) Я тоже была рада потворить вместе!))) Спасибо, что прошла этот путь со мной до конца!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. О, какое большое дело ты сделала :-) Блокнот и симпатичный, и практичный! Я сама ничего не успеваю..У меня похоже тормозной режим включился :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! ))) Да уж, блокнотики я делаю не очень часто )))

      Удалить
  3. Танюша, люблю твои блокноты - всегда такие уютные!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный и вто же время практичный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный блокнотик получился! теплый, уютный и практичность не маловажная сторона дела.
    Танюш, очень трудно и работать и скрапить и семье время уделять.....Очень! все время что-то или кто-то из этого списка страдает от невнимания(( я думаю так у всех (или почти у всех). Не стоит корить себя! И пытаться все успеть через силу, тоже не нужно, пару раз получится, а потом загонишь себя. У меня тоже есть функция "экономный режим"))), значит так надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! ))) Ты права, наверное, у всех так! А "сонный" режим всегда включается осенью )))

      Удалить
  6. Танечка, блокнотик очень красивый и функциональный! А по-поводу неуспевания, я думаю все в чём-то не успевают, просто некоторые умалчивают))) или не успевают вне зоны твоего внимания. Организм должен отдыхать и творить в удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь! ))) Точно, творить надо только в удовольствие! ))) И отдыхать, конечно, тоже очень важно! )))))

      Удалить
  7. обожаю блокноты, а уж такие тем более! я вообще уже не знаю, что с собой сделать, точно в спячку впала, вылажу из нее урывками, а кругом столько красоты творят, к НГ готовятся...какое уж тут успевать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, у вас уже снег выпал, так что спячка отменяется, бегом скрапить! ))))))

      Удалить