суббота, 22 ноября 2014 г.

Зайка Ми и немного философии!

Привет, дорогие ПЧелки и гости бложика! )))
Покажу вам открыточку из новой бумажки Scrapberry's! Очень красивая бумага, а картинки для вырезания просто невероятные! ))) Такие милые плюшики! )))))

Открытка для маленькой девочки, мама девочки розовый не очень любит, поэтому я постаралась свести его к минимуму, на сколько это вообще для меня возможно )))
Открытка по скетчу блога SCRAP BESEDKA
А теперь вопрооос... Ну не могу без всяких рассуждений ))) Девочки, что для вас блог? Пишите, мне очень интересно!


24 комментария:

  1. Открытка милашество!))
    Танюш, я наверно такая же как ты) Думаю, что немного личного должно быть в блоге, мне вот всегда интересно не только смотреть работы, но и узнавать мастера. Все мы люди, у всех и радости и печаль есть. Но стараюсь тоже о печали писать поменьше, ведь хочется зарядиться в блоге, вдохновиться. А когда совсем уж, то пишу) Ведь это мое, и кому интересно, тому интересно. Поддержка тоже важна.
    А вообще у меня переодически - то только работы показываю, то пишу все-все))) Интересно как это смотрится со стороны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! ))) Ты знаешь, мне тоже хочется зарядиться позитивом, когда читаю блоги ))) может, поэтому считаю, что писать в них надо побольше приятного! ))) А настроение у всех меняется - то хочется обо всем написать, то фото работ без рассказов о себе ))) Со стороны отлично смотрится, когда мало пишешь, понятно же, что у тебя ребенок маленький и некогда! )))))

      Удалить
  2. У меня блог ДЛЯ и ПРО скрап. Это моя отдушина от каких-то житейских или рабочих проблем. Это немного другой мир, здесь я отдыхаю. Поэтому личной информации в блоге у меня минимум, встречается в некоторых постах пара фраз, не больше. И я не думаю, что это неестественно. Я же именно для этого блог и создавала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, вот именно это я имела ввиду - скрап-мир для отдыха! ))) Спасибо за комментарий! )))

      Удалить
  3. Какая хорошенькая открытка! А по поводу блога, я всегда с интересом читаю и про творчество, и не про творчество...У меня когда настроения нет, то и не творится, и не пишется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! ))) Читать мне и самой нравится и про скрап, и другие интересные вещи! ))) Возвращайся в творчество!

      Удалить
  4. Какая прелестная открыточка, точно зайка милашка из милашек!!!)))
    Насчет личного и увлечения, здесь, думаю, что можно иногда разбавлять, написать что-нибудь бытовое, совсем немного, это дает естественности и расслабляет, мы все люди!) и правда очень интересно узнать про мастера, про его привычки, про его любимую пищу,к примеру, может что-то интересное найдем!) Так что я ЗА чуточку "о себе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо! ))) Ну да, я иногда рецепты добавляю с фотографиями, немного о себе в блоге я все же пишу! ))))))))))) Ну а спрашиваю потому, что интересно ваше мнение! )))

      Удалить
  5. Открытка - сплошная мимишность!
    А про блог...Мне интересно смотреть не только работы и рассуждения о творчестве, но и о жизни тоже. Если брать не блоги, а ЖЖ, то у меня есть парочка таких, которыми я просто зачитываюсь и даже не замечаю, что там фото красивых, например нет...И пишут больше о жизни, хотя может не совсем в тему пример привела. А про себя могу сказать, что в блогосфере я так и не прижилась. Не удаляю блог потому что мне в нем удобно всякую полезную информацию типа МК хранить и вдохновляться девочками-рукодельницами в ленте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо! ))) А мне интересно читать твой блог! Про ледяные фигуры очень понравилось, такое не часто увидишь! )))

      Удалить
    2. Скоро-скоро будет Волшебный лед Сибири 2015! Фотоотчет будет прямо специально для тебя!))))

      Удалить
    3. Ооо, с нетерпением ожидаю! )))

      Удалить
  6. Открытка очень миленькая! мне вот не удаются пока открытки с картинками. Вся надежда на декабрь :)
    По поводу философии... Я однозначно ЗА включение личности в посты. Я даже не подписана на безликих мастериц. мне неинтересно. Если понравится работа в топе, например, я зайду, посмотрю и уйду. Потому как сухие отчеты - это не интересно.
    Писать ли только хорошее, добавлять ли кулинарию или о детях - это каждому решать за себя. Но выставить открытку с 1-2 фотками и скетчем с дежурной фразой "Спасибо за внимание. обнимаю!"... Ну не мое :) Бывает, конечно. Но не постоянно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! ))) Мне очень нравится читать твои посты, ты и о скрапе, и о себе пишешь, а твои предновогодние фото вообще крутые, такие праздничные! ))))))))))))

      Удалить
  7. Как всегда -сама нежность :) Насчет блога про себя скажу, что это в итоге оказалось не мое. Просто потому что я по жизни не закрытый человек, но молчун. Ну не люблю я много писать и говорить, как -то мне больше по душе слушать и наблюдать и молча восхищаться))) Но держу свой блог как раз ради просмотра постов мастеров, которые вдохновляют ;) и, конечно же, интересно читать, когда пишут обо всем, когда пишут о себе. Насчет неестественности , если без негатива -для меня это создает ощущение некоторой закрытости. Но не могу сказать, что это " хорошо" или " плохо", по мне -это личное дело каждого.Если мне нравится блог -я буду его читать независимо от присутствия или отсутствия этого ощущения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! ))) Наверное, это и правда личное дело каждого - что писать у себя в блоге, и в любом случае кому-то будет это интересно! )))

      Удалить
  8. Какая хорошенькая открыточка!:))) Прямо весной повеяло от нее!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, это такое мимишное чудо!!!!! У меня тоже наборчик лежит. Ты меня прям вдохновила этим зайкой. Правда НГ тут на носу....
    Я всегда с интересном читаю о личном у мастериц. Меня привлекают и творчество и внутренний мир. Хотя надо понимать, что все равно более чем надо нам знать не напишут. У всех разная грань на сколько пускать людей из блогомира в свой мир. Кто-то весь выворачивается, а кто то лишнего не скажет. Например, моя мама вообще не понимает, как могут так доверительно люди писать в инете.
    Я пишу обо всем, но наверное с осторожностью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! ))) Ты права, у каждого своя степень доверия в блогах и соц.сетях ))) Моя мама вообще нигде не зарегистрирована и тоже не понимает, зачем это нужно )))))

      Удалить
  10. Такая милашная открыточка у вас получилась! И зайка просто прелесть, моя дочка их обожает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! ))) Мне тоже они очень нравятся! )))

      Удалить
  11. Мне очень понравился! Спасибо большое за участие от Scrap Besedka

    ОтветитьУдалить