понедельник, 17 ноября 2014 г.

Новогодняя сказка!

Всем привет! )))
У нас в Paper Story новое задание Палитра! Принимаем любые скрап-работы на тему Нового года в бело-голубых тонах! )))
У меня эта палитра вызывает ассоциации с детством, когда про европейский красно-зеленый с золотым праздник мало кто слышал, а у нас была снегурочка в голубой шубке, серебристой короне, морозные узоры на стеклах и подарки под елкой, а не в носках )))))))
Бумага Scrapberry's, тонировка белым акрилом, пайетки с голографическим эффектом, олень и сани - вырубка из перламутрового картона, бисер, глосси, жидкий жемчуг )))
Соскучились по моим открыточным историям? )))))))))))))) Тогда расскажу! )))
На далеком севере наступили морозы! Очень сильные! Даже в школу ходить нельзя! А дома скучно, тем более, первокласснику, когда родители на работе, а во все игрушки уже наигрался! В окошко бы посмотреть, да стемнело уже, и окошко все замерзло, не видно ни тропинку у дома, ни заснеженного леса вдалеке. Но окошко можно отогреть! Вот и занятие! ))) В морозном узоре появилось маленькое круглое пятнышко, через него видно, как в свете фонарей сверкает снег! Пятнышко побольше, видно тропинку! А теперь и двор, и лес. Ой, что это там вдалеке! По заснеженному лесу мчится олень и везет сани! Какой красивый! И как искрится снег под его копытами!!! Наверное, это волшебный олень, и он везет Сказку! Вот бы поскорее в школу, ребятам рассказать!!! Может, они тоже его видели? 

С открыткой хочу поучаствовать в задании блога Special Day Cards Новогодняя открытка с пайетками.
Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Открытка чудесная! И в пр авду как в новогодней сказке!) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочная открытка! Когда же ко мне придет новогодний настрой :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! ))) Сейчас по всем блогам столько подборок Новогодних работ, неужели не вдохновилась? ))) Может тогда на МК сходить? )))))

      Удалить
  3. Танюша, срочно писать книгу со сказками - у тебя талант!))) Я зачитываюсь - и представляю все эти картинки .... Замечательные слова - и такая же волшебная открытка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! ))) Засмущала! ))) На самом деле, я пробовала писать, но мне кажется, получается несуразица )))))))))

      Удалить
  4. Поддерживаю, тебе надо писать сказки, реально талант! Спасибо за новогоднее настроение, что ты подарила!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть, что за открытка! Спасибо от sdc!)

    ОтветитьУдалить