пятница, 26 декабря 2014 г.

Новогодние работы )))

Всем привет! )))
Продолжаю болеть (((((((( Все, как в тумане, соображаю с трудом, фууу, блин, какое противное состояние!
Несколько работ, которые я еще не показывала, решила запихнуть в одно сообщение. Некоторые задания пропустила, новые искать ваще не хочется, выкладываю просто так, для советов и обсуждения, так что критикуйте! ))))))))
Еще немножко домиков ))) Эти из другой бумаги, а схема и размер такие же, как и в тех, что уже показывала!
Открытка с варежками и помпошками ))) Получила нож Memory Box, оказался с небольшим браком, вроде вырубает, но в одном месте приходится дорезать вручную. Вообще, я считала эту фирму солидной, качество было на высшем уровне, но недавно Оле попался брак еще серьезнее - пришлось возвращать в магазин. Вот я и думаю, это они лажать стали или просто весь брак собирают и нам шлют?
Ну а поскольку варежки вырубила, то по-быстренькому сотворила эту открытку в моем фирменном стиле "ниче сложного, но довольно мило" )))))))))))))
Спасибо, что читаете и комментируете!

14 комментариев:

  1. Таня, привет! Я тоже в прошлые выходные в ярмарке участие принимала (это был мой первый опыт). Аренду стола я окупила, но все же, невыгодное это дело, скажу.))) Хотя и раньше так считала, но все же решила испробовать!)) Оказалось, что мое чутье меня не подвело))). Если интересно, заглядывай ко мне в блог, я там делилась впечатлениями.)
    И еще хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! ))) Заглянула! ))) Ярмарки можно расценивать как опыт и повод пообщаться с единомышленниками! )))))))))))

      Удалить
    2. Да, я тоже к этому выводу пришла))

      Удалить
  2. Свечка очень уютна получилась! Красивая! =) Приятно было увидеться на встрече! =) Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! ))) Очень рада знакомству! ))))))

      Удалить
  3. Свечка опасная :))) В стаканчик ее, как я :) Но прикольно с апельсинками!!! И варежки тоже миленькие. Хотя у меня уже 2 НГ лежат такие (прислали в подарок к вырубке) и я не знаю куда их пристроить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА... Блин. я тоже мечтаю на такую встречу выбраться!!! Зови в след.раз!!!

      Удалить
    2. Ань, не нашла таких стаканчиков! В два разных магазина "Фикс-прайс" специально за ними заходила, нету! ))) На встречу обязательно позову, как соберусь! ))))))

      Удалить
  4. Танюша, не расклеивайся! Чаю, пледа, и в кроватку - думаю, твои мужчины будут рады позаботиться о маме;)) чудесные работы - про домик думу думаю, но видимо в этом году уже не успеваю..... Я вот даже не подумала про практичность - а ты молодец! А ведь действительно - декор жалко.....)) А про магазин - бывает, конечно - просто нам не повезло;) не думаю, что происки империалистов - но теперь берем за правило - "доверяйте, но проверяй";)) выздоравливай!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! )))))) Чаю напилась, носочки теплые натянула, в кроватку попозже ))))))))) Про практичность я в первую очередь думаю, не люблю бесполезные вещи ))))))) А про ножи, будем надеяться, что это была случайность! )))))))))))))

      Удалить
  5. Таня, как интересно! Как это здорово - скрап-встреча!
    Свечка очень красивая, и надо же как ты придумала - съемное украшение!
    Поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые, такие новогодние и уютные работы ты показала, Танечка! Радуюсь за тебя, что ты провела так приятно время на скрап-встрече и поздравляю со снегом конечно! Вот видишь, Вселенная нас слышит, ты просила снега и вот он! А у нас, в Сибири, 0-+1, если падает то тут же тает. И тоже все болеют, у нас-то уже давно -30 должно быть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль! )))
      Ну вот, может и у вас погода будет зимняя и снежная! )))

      Удалить