вторник, 10 ноября 2015 г.

Обложка с собачкой

Всем привет!
Чтобы не превратиться в конфетный блог, приходится творить! ))) Погода, конечно, не располагает, под дождик хочется закутаться в одеялко и спааать! Ну в крайнем случае, смотреть какие-нибудь веселые ободряющие киношки! Кстати, о киношках, есть ли у вас фильмы, которые поднимают настроение? Мотивирующие! Советские фильмы прекрасно мотивируют, но они уже засмотрены до дыр ))) Пишите в комментах! А я вам пока новенькую обложечку покажу!
Картинка с собачкой в сумочке из инета, бумага Scrapberry's - "Зайка Ми" и "Ангельское шебби", машинная строчка, надпись - чипборд Mr.Painter, полубусинки.
 Сзади собачкины лапки )))
Обложечку покажу в галерее блога Mr.Painter
Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Милая получилась обложечка!
    Про кино: "Шеф" (франция), "Выйти замуж за 3 дня" (високосный год), "Невидимая сторона", "Бойфренд из будущего", "Доброе утро". Не знаю на сколько мотивируют, просто рекомендую, потому что посмотрела с удовольствием и осталось желание пересмотреть)) Еще оОчень понравился мультфильм "Головоломка"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша,спасибо! Фильмы незнакомые, запишу названия, очень интересно посмотреть!!! А "Головоломка" мне тоже понравилась, классный мультик! Из мультфильмов мне очень нравятся Диснеевские, из детства - "Русалочка", "Золушка", "Спящая красавица" )))

      Удалить