воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Мини-альбом из CD

Всем привет!
Чуть не забыла показать вам альбом, который сделала на занятии в Скрап-академии! ))) МК вела Евгения Захарова, если вы еще не в курсе, почитать и подписаться можно тут, группа вконтакте, где выкладывают анонсы и видео уже проведенных занятий тут, а мой альбомчик вот! )))

Грунтовала диски акрилом, раскрашивала перламутровой акварелью. обложку сбрызнула розовым спреем, потому что на хрустальной пасте акварель скатывалась и не хотела лежать ровным тонким слоем. 
Обложка:
Очень понравился декор из рваных нетканных салфеток ))) На обложке вырубка, кружево ручной работы, пайетки, надпись тонировала пигментными чернилами, сделала эмбоссинг голографической пудрой.
Картинки для альбомчика распечатала из инета, подложки - крафт-бумага, вырубка, шитье, пайетки, бисер, блестки.
Воторой разворот
Третий разворот
С обратной стороны диски не фоткала, на них просто скрап-бумага по размеру, на некоторых  - кусочками. Дырочки делала раскаленным гвоздем, кроподайл что-то не рискнула использовать, вдруг сломается, а стоит он сейчас, как живая лошадь! Скрепила все диски-странички шебби-лентой.
В оригинале миник Новогодний! Через краску диск переливается всеми цветами радуги и смотрится волшебно! Если хотите сотворить такой альбомчик, то видео мастер-класса и работы студенток можно найти в группе!
Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Таня, здорово! Замечательная идея и ее воплощение! Чудесная розовая нежность.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он нежный и красивый, просто няшка. И идея классная.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень красивый и нежный альбомчик! некоторые странички как мармеладка в сахаре ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркий и необычный - красота!))

    ОтветитьУдалить