четверг, 29 декабря 2016 г.

Про подарки!

Привет, ПЧелочки!
Расскажу вам и немного покажу, что я делала в качестве подарков на Новый Год! Вообще, я люблю практичные и универсальные подарки (чугунная сковородка там, мешок картошки )))))) шучу, конечно! ну куда мне ставить мешок картошки! ))) Все эти сувенирчики, чушь и хлам раздражают - и выкинуть жалко, и место занимают! Еще не люблю персональные подарки, которые оказались невпопад - одежда не по размеру, шампунь не для того типа волос, фигурка оленя - коллекционеру фигурок пингвинов. Не нашему брату-скраперу говорить о практичности подарков, конечно )))))))))))) Но даже скрапости могут быть полезные! Например, закладочки-шейкеры, которые я сделала для подарков!
Новогодние закладки с окошком, наполнены хрустальным топпингом от Креатив-артшопп, пайетками и вырубными снежинками. Вощеный шнур с подвеской-снежинкой. 
Эти две чайные закладочки прозрачные, наполнены топпингом и пайетками, а еще внутри записочка про чай ))) сверху кисточки из пряжи. 
Я была бы рада получить такие в подарок! А еще люблю в подарок чашки с красивыми картинками, блокнотики, крем для рук, мыло, которое, кстати, можно сделать самостоятельно - и красиво, и полезно!
Мыло делала по мастер-классу Светы, очень понятный и подробный! Ароматы: лесная земляника и лаванда, для декора - блёстки. Сразу расфасовала по пакетикам и неклеила этикетки, чтобы не перепутать )))
Пишите мне, какие подарки вы любите, а какие нет, очень интересно! ))) 
Желаю всем приятных сюрпризов! :)))

10 комментариев:

  1. Мешок картошки - отличный подарок, согласна!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, читала и улыбалась!)) А подарки твои очень классные! Я сама человек практичный, поэтому очень ценю такие вещи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Рада, что повеселила тебя :)))

      Удалить
  3. Какие класснючие закладки! Я бы тоже от такого подарка не отказалась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Таняяя,такие необычные закладки!!!Исполнение шикарное!!!Я вот тоже люблю практичные подарки-а что мешок картошки отличный подарок)))А вообще в последнее время мне хочется по максимуму выкинуть все пылесборники из дома и сделать больше пустого пространства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, все согласны, что мешок картошки - отличный подарок, но никто почему-то не дарит :)))))))))))) Спасибо, дорогая!

      Удалить
  5. Танечка, закладки чудесные, действительно отличный подарок! А мыло-то мыло! Я в восторге! Очень красивое. Рада, что есть ещё один мыловар в нашем семействе скраперов. От всей души поздравляю тебя и твою семью с новым годом. Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! :))) Очень приятно, что тебе нравится! Ну а за мыльный МК не устаю тебя благодарить! )))

      Удалить