понедельник, 8 мая 2017 г.

Открытуля для юного джедая :)))

Всем привет!
Кто смотрел все части "Звездных войн", тот я ))))))))))))) Первые 6, конечно, супер! На какую-то из них ходила в детстве с родителями, и из всего фильма запомнилось только два момента: как Чубаку половичком назвали, и как Лея поцеловала кого-то там (не помню), но ему очень понравилось ))))))))) А на третью ходила в кино уже достаточно взрослая и была потрясена, честно! 
Новая волна "Звездных войн" прокатилась по миру, и современные ребёнки уже не о черепашках-нинзя и не о человеке-пауке бредят ))))) Собственно, одному из юных любителей этой саги и сделана открытка!
Картинку распечатала из инета, бумага Scrapberry's подошла идеально! Калька, надпись "С Днем Рождения" - чипборд, звезды и пленка - вырубка. Спинку тоже оформила, но сфотографировать забыла )))))))))))))))) 
Участвую в задании Брутальное вдохновение от Бумажного уголка. Вдохновилась элементами: палитра, машинная строчка (имитация на звездах), полотняное переплетение (на бумаге), буквы на стене - чип, заклепки на джинсах - заклепки на надписи WIN!

Так же участвую в Звездном задании от Доступного скрапа
И в задании Чипборд+золото от ScrapBox
Спасибо за внимание, всем чудесных выходных!

10 комментариев:

  1. Кто не смотрел ни одной части-тот я,честно))))Танечка,а работа потрясная,прям что то новенькое,так держать!!!И спасибо от Бумажного уголка)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, классная тематическая открытка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка обалдеть!!! Я не поклонница "Звездных войн", но открытка мега супер!!! Очень стильная!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка тематическая и атмосферная, прямо передается что она "звездная"! Здорово получилось! Спасибо от блога Бумажный Уголок!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не смотрела ни одной части, но открытка мне очень понравилась, так все атмосферно! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, хорошая работа!
    Позитивно, ярко, динамично.
    Спасибо что вдохновляетесь и творите вместе с блогом "Бумажный Уголок" С ув. Анжелика Ященко

    ОтветитьУдалить
  7. какая звездная и космическая работа! Спасибо от Блога Бумажный уголок!♥

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная работа! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто космос! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  10. Как приятно читать такие прекрасные комментарии!!! Девочки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить