вторник, 16 декабря 2014 г.

Клин & Симпозиум )))

Привет, дорогие ПЧелочки! )))
У нас в Paper Story новое задание - скетч! ))) Такой красивый и праздничный, обязательно загляните! 
По скетчу я решила делать открытку кто бы сомневался  в стиле clean&simple. Я нежно и трепетно люблю данный стиль, но именно эта открытка очень долго кочевряжилась, выпендривалась и не хотела получаться! Долго на нее смотрела, вроде ниче... Но что-то не нравится! В процессе советовалась с Настями и Олей - переписывались по телефону ))) Т9 меня и раньше удивлял, но когда в процессе переписки он вместо "клин энд симпл" выдал "клин энд симпозиум" я просто со смеху упала - ну реально же симпозиум устроила с этой открыткой! ))))))))))) Открытку я домучила, а забавное название прилипло к ней навсегда! ))))))
Сначала была елочка в стразах, верхний ряд флажков и надпись, потом дорисовала снежинок, добавила еще ряд флажков, украсила елочку конфетти, и только после того, как добавила красную подложку, открытка получилась приличной ))))))))
Все детальки символичны! Вырубная елочка - означает сам Новый Год - украшена стразами и конфетти (сделаны с помощью краевого дырокола), флажки из цветной бумаги символизируют веселье, тиснение - снег, чтобы снега было побольше (у нас он уже почти весь растаял), дорисовала гелевой ручкой снежинки )))))))) Ну а сочетание цветов подразумевает яркие праздники! )))))
Девочки, спасибо за  участие в симпозиуме  помощь! ))))))))
Скетч
Спасибо, что читаете и комментируете!

12 комментариев:

  1. Отличный такой симпозиум вышел!!! Яркий и праздничный!!! Надо заглянуть на симпозиум :) А то в декрете совсем мозги разжижила :) Открытки делаю и кексы пеку :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! ))) Ну это нормально, в декрете так положено! )))

      Удалить
  2. Т9 иногда такое выдает!!!!! Повеселил симпозиумом)) комментарии иногда забавные получаются)
    Открыточка чудесная в итоге получилась, не зря мучила ее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! ))) Мне вот именно из-за того, что она вымученная, нигде и выставлять ее не хочется, хотя делала по заданиям )))

      Удалить
  3. Т9 он такой! Он могет! ))))Открыточка кажется такой милой и трогательной))) Новый год уже так близко...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, открытка прям с историей! Мне очень нравится как в итоге получилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! ))) Это точно - открытка с историей! )))))))))

      Удалить
  5. Таня, мне очень нравится эта открытка! Такая яркая и праздничная получилась! Действительно, красная подложка совершенно меняет дело!

    ОтветитьУдалить
  6. И как мне нравится гирлянда - очень празднично, ярко! ))

    ОтветитьУдалить