понедельник, 22 июня 2015 г.

Конверт для денег

Всем привет!
В блогах затишье, все загорают - кто на море, кто на даче, кто на работе ))) Ну а кто-то женится! И вот для таких моя новая работа! А вы давно были на свадьбе? Что вам нравится больше всего из этих гуляний? Мне очень интересно, какой наряд у невесты, прическа, макияж. Нравится, когда ведущие придумывают веселые и не пошлые конкурсы. Ну и, конечно, любопытно, кто же поймает букет ))) 
Конвертик сделала классический, свадьба будет в бежево-розово-персиковых тонах, старалась использовать украшения и бумагу этих цветов
Бумага Польская, поздравительную надпись распечатала на принтере, а потом сделала вырубку (чтобы нож не сместился, закрепляю небольшими кусочками бумажного скотча), гортензии, вырубные листики из перламутровой бумаги, полубусины и бабочки, как символ супружеского счастья! Завязывается на ленточку из органзы.
За скетч спасибо блогу Наше хобби
Спасибо, что читаете и комментируете!

6 комментариев:

  1. Таня, какая нежность!!! И спасибо за идею с бумажным скотчем для вырубки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Идея не моя, тоже где-то видела, очень удобно!

      Удалить
  2. Танюша, так рада тебя видеть с новой работой)) очень нравится как перекликается бабочки и серединки цветов... гармония полная) Воздушно-нежный конверт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Сама удивилась, как давно не заглядывала в блог!

      Удалить
  3. Танюша, 3амечательный нежный конвертик!!! Идея со скотчем и правда классная, я иной ра3 перекладываю не ра3, чтобы надпись была точно по центру!)))
    Спасибо, что вдоxновляетешься вместе с нами!) Наше Xобби.

    ОтветитьУдалить