понедельник, 28 марта 2016 г.

Bee Shabby, поздравляю!

Всем привет! )))
Сегодня я не участвую ни в каких заданиях, а поздравляю один из своих любимых бложиков и, конечно, Танюшу с Днем Рождения Bee Shabby!!! Желаю от всего сердца успехов и много-много хороших друзей! :))) 
На День Рождения приходят с подарками! ))) И я сотворила открыточку специально для Bee Shabby! )))))))))))))))) 

Бумага из свадебной коллекции, салфеточку вязала мама ))) вырубка, шебби-лента, роза, чипборд, слои приподняты на пивном картоне, по краю машинная строчка, штамп - Bo Bunny, жидкий жемчуг. Отдельное приключение было с распечаткой логотипа с пчелкой ))) нарисовать такой я даже не замахнулась, поэтому взяла в бложике картинку, а синие чернила в принтере закончились! Листик выползает и пчелка... слегка оранжевая ))))))))))))))))))) пришлось закрашивать косячки акварельными карандашами )))
А теперь, как положено, приятности про виновницу торжества!!! Bee Shabby просто необыкновенная! Сказочная! Чудесная! Девочки, кто еще не попробовал - обязательно купите себе хотя бы наборчик! "Хотя бы" - потому, что попробуете и не сможете остановиться, как я ))))))))))) 
Не буду загружать свое поздравление фотографиями работ из моей любимой бумажечки, для тех, кому интересно, ссылки: открытка о любви, швейная открытка, магнитик, морской мини-альбомчик.
С Днем Рождения, Bee Shabby!!!


12 комментариев:

  1. Здорово, очень нежно получилось! И мама молодец!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша очень нежная открыточка ! Очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как воздушная нежная зефирка! И бумага - полностью поддерживаю - чудесная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Это точно! Кстати, твоя Новогодняя открыточка из "My Dreams" одна из самых любимых! )))

      Удалить
  4. Какая красотень и нежность! Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежность!!!! Танечка!!! Просто невесомое облачко, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо огромное! Это прекрасное качество, не поддаваться мелким неприятностям и умение найти выход и решение! Пчелка получилась замечательная и очень похожа на оригинал! :) Открытка сама нежность и изысканность!

    ОтветитьУдалить