вторник, 22 марта 2016 г.

Новая рубрика для новичков и магнит с весенним настроением!

Привет, дорогие ПЧелочки!
Уверена, вы заждались нового урока по проекту Я дружу со швейной машинкой, и он скоро будет!!! Дурацкий грипп, который меня внезапно подкосил, смешал все планы, и теперь приходится догонять, хотя кое-где и опаздываю!
Сегодня расскажу вам о новой рубрике Скраповички, первый выпуск которой уже вышел у нас в Paper Story!
Скраповички - это новички в скрапе! ))) Невольно вспоминается всеми нами любимая Алиса и ее "Варкалось. Хливкие шорьки..." ну и далее по тексту! Мы тоже хотим совместить приятное с еще более приятным - ведь что может быть приятнее для скрапера, чем участие в задании? Правильно - первый ТОП! А как трудно в него пробиться! Поэтому мы открываем эту рубрику! Каждый месяц у нас в блоге будет выходить задание специально для начинающих мастериц! Мы будем выпускать задание и вдохновлять вас своими работами на заданную тему! И, как бонус, советы от наших дизайнеров! Если вы хотите, чтобы вам подсказали, как работу сделать лучше, просто напишите ХОЧУ СОВЕТ! А если вы хотите, чтобы вашу работу разобрали полностью, дали рекомендации по цветам и композиции, тогда напишите ХОЧУ КРИТИКУ! Не переживайте, критика будет конструктивной, ругать мы никого не будем! ))))) А вот полезные советы дадим с превеликим удовольствием! )))
Поскольку все с нетерпением ждут тепла, настоящей весны, то обязательные элементы для первого выпуска:цветы и желтый цвет - символы Весны и яркого солнца!
По заданию я сделала весенний магнитик на холодильник в стиле шебби-шик
Бумага Bee Shabby, цветы, вырубка, шебби-лента, брадс, полубусины, блёстки. Надпись - отштамповка. Немножко потерла и покрасила ))) Строчку нарисовала капиллярной ручкой.


Участвую в нежнейшем задании блога Happy Bunny, вдохновилась нежными картинками и розовыми цветами
Спасибо за внимание! Приглашаю всех, кто делает первые шаги в скрапбукинге и кардмейкинге участвовать в нашем задании!!!


6 комментариев:

  1. Танюша, у тебя всегда такие нежные, трогательные работы)) и не болей больше - гони все болячки, ну их!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за теплые слова!!! Стараюсь, витаминки и фрукты! )))

      Удалить
  2. Какой нежный магнитик!!!Такой лёгкий,весенний...

    ОтветитьУдалить